Li
Lidia

Что вас может взбесить так, что приходишь в ярость?

Ирина Волчкова

Когда детей бьют отцы или мамаши алкоголики
Когда толпой на одного
Когда сажают за мешок картошки голодных
А сами жопой на миллионах греются
Много что может взбесить

Александр Косов

Когда лезут в душу без приглашения

Юлия Прохорова

Когда начинают мной манипулировать

Андрей

Естественно это люди. Ничто на Земле не может вызвать в нас ярость, кроме нас самих) )
В нас столько дерьма, что перечислять "что именно" - не имеет смысла.))))

Ел
Елена

Когда задевают и обижают моих близких.

Галеев Айдар

с яростью не знакома

Дмитрий Кислицын

КОГДА ПРИШЛА В ОДНО ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ простояла там 6 часов без стула, туалета и всех блатных пропускала без очереди. Но я свою ярость выпустила. чиновник больше не работает.

Чынгыз Маматов

до ярости ещё не доходила))