Любовь Арипова

"если-бы у скотобоен были прозрачные стены... " "если-бы автор первой цитаты всю жизнь стоял у конвеера... " Вопрос - им

еет-ли право кушать тот, кто не участвует в материальном ?

--- все люди-бы стали вегетарианцами.. . писал или высказывался пол маккартни

вижу три ответа

не, я пнима.. . можно писать всё что угодно, но включить в сваи писания и ответик на воприк -
может иметь место быть тоже

мы похожи на мух, что используют как площадки
застеклённые фото

фото, до которых нам нет дела

нЕкто Мария - продукт эпохи
слово "материальное" ей непонятно

у таких, да, маккартни серхкомпозитор

ипоно-морд пуст далше айнов режет

не, даже так - ипоно-морд пусть дальше айнам морт !

Татьяна Печавина

А мне не жаль. Пусть, кто хочет, ест убитых мной тараканов. У меня их мнооого!

Ольга Фомина

Сама не убью, но ем мясо, и спокойно ношу кожу. Могу себе позволить в силу жизненных обстоятельств - не убить животное самой.
Пример это далеко не единственный. "Не убий", но "на войне, как на войне".
Мы не участвуем во многом, плодами чего мы пользуемся. Надо просто быть благодарным, что кто-то это делает.

Калян Пятьдесятвторой

Скажи мне, что ты ешь, Дружок,
Наверно, в пище много Боли.. .
Творец создал Существ для воли, -
А ты их Мучишь для еды...

Liliya Kamenchuk

Кушать будет тот, кого заставит голод.

Павел

мясо едят реинкарнации демонов из ада куда потом и отправятся, уже надолго.

Антон

конечно имеет, если у него есть документ в виде рублей, долларов и пр. те кто работают в бойне носят одежду, пользуются транспортом,
пользуются компьютерами, пользуются еще много чем, и ничего из этого не производят, они просто кормят прочих.
про разделение труда слышали? Маккартни самый популярный композитор за историю человечества, и имеет право говорить все что ему угодно, и кушать тоже, и курить траву (его даже в японии не смогли посадить, хотя поймали с травой в аэропорту) .
а что касаемо вегитарианцев, то они не едят мясо не потому что животных любят, они просто растения ненавидят. растения то тоже живые, и тоже страдают, просто страдают они молча и не так выразительно как свинья например.