Дмитрий Кузькин

обвеняют в краже крупной суммы денег. что мне за это будет. что мне за это будет

Миргул Торобаева

Если докажут, что украл, если был один или не один, то смотри статью 158 УК РФ.

Амира Ильяшук

Почитай уголовный кодекс! там много чего интересного написано ну а если ты не крал иди до конца и стой на своем! найми адвоката хорошего денег не жалей если они конечно есть! перетри с терпилой что он вообще хочет если есть люди напугайте его да полу смерти акуратно без свидетелей! что то мне подсказывает что терпила это девушка много таких случаев было сидишь на квартире отдыхаешь с девченками а они потом заяву катают изнасиловали обокрали и все такое! вообщем жесть!

Александр Дмитриченко

Как минимум -- суд. А дальше -- по закону.

Grimme Gray

Ну если вы это совершили, то суд. если не совершали, подтверждайте об этом любыми способами.

Римма Ким

что - нибудь будет. ст. 158 ч. 3 УК РФ кража в крупном размере наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.