Руслан Ибляминов

Что ждет эту пару? помиряться ли они?

Джим Челидзе

Примирения между этими людьми не будет. У девушки скоро появится воздыхатель.

Екатерина Сахненко

парень чувствует за собой вину, хотя девушка тоже виновата в ссоре, возможно они и помирятся но не надолго... у нее уже есть на примете мужчина, у парня через 2-3года будет свадьба с другой девушкой

Катюшка

девушка скучает по нему, думает часто
хочет помериться ждет инициативы от него
а он как-то и не думает делать первый шаг и идти на уступки.
гордый он сильно.
но я думаю что примирение у вас все же будет в ближайший месяц.
подождите немного.
удачи

Семакова

Будут вместе!