Лариса Скобелева

Кто из вас пробовал марихуану и как вам ее эффект

Диана

Как импотентом станешь-пожалеешь,как детей заделать не сможешь-станешь бесполезным. И на хрена ты в мире нужен?! а исправится будет поздно.Кури на ЗДОРОВЬЕ

Анна

Мне Вас жаль и предков тоже! Советую постараться все это занятие прекратить пока не поздно, когда появиться зависимость, а она обязательно появиться и считай что все пропало в жизни!
Знаю по опыту работы!

Полина

Мозгов хватило сдесь написать?
твой ip это такая тайна?