Фаина Эдильбаева

Поомгите придумать название команды у ЧТО? ГДЕ? КОГДА? если есть речёвка Боевые Энергичные Молодые Симпатичные

нет, к сожалению бэмс не подходит (

Танюсик Воронцова

Ну, а хуйли тут думать? Так и назовите: "БЭМС! ". Прекрасное звукоподражательное слово, и смешное. И таких еще не было.

Александр Логунов

Ну, Антон Владимирович, за Вами не успеешь.. . )))
БЭМС - это, безусловно, лучший вариант.
Но мне что-то подсказывает, что ребята и сами уже об этом догадывались и хотели лишний раз убедиться, что их догадки верны. )

Петр Осипов

Хитрый лось. Мы так одну игру отыграли ЧГК под таким названием. Название потом не прижилось А жаль.