Natalia Peksheva

фильм. Посоветуйте какой-нибудь фильм типа "Красотка")

Александра Леонтьева

Вот, есть такой фильм "Мучительная и медленная смерть от тоски перед телевизором". Точно такой же сюжет, как у "Красотки".

Галина Тюрина

План В, Хороший год, Свадебный переполох, Кудряшка Сью, Сабрина (1995),Ноттинг-хилл, Эрин Брокович: красивая и решительная, Человек за бортом (1987),Госпожа горничная, Двое: я и моя тень, Отпуск по обмену, Пока ты спал, Как отделаться от парня за 10 дней, Неспящие в Сиэттле, Сердцеедки (2001),Вам письмо, Дом у озера.