Жадоба Star

неправильное время на компе

На компе показывает не правильное время. Как я понимаю сейчас 13:17

на компе если в настройках ставлю синхронизировать с интернетом показывает на час назад.... как сделать чтобы и синхронизация была и время правильно показывало.
без синхронизации многие проги ругаются

Мария Рецкая

Наш бывший президент отменил перевод стрелок в прошлом году. Майкрософт сделала "заплатку", отменяющую перевод времени 2 раза в год.
У тебя, наверняка, пиратская копия, которая не может автоматически обновляться на сайте Майкрософт.
Короче, скачай и установи этот апдейт вручную, и все будет ОК.
Для 7-й он называется -
Windows6.1-KB2570791-x86.msu
или
Windows6.1-KB2570791-x64.msu
Я прочитал предыдущие ответы, похоже об этом мало кто слышал! 🙂

Ольга Матлахова

Переводи вручную... У меня никто не ругается!!!

Алексей Пасечный

поменять часовой пояс

Алеся Смирнова

сделай нормальное время посрать на проги