Светлана Закарлюка

какой канал круче стс или тнт

Sergey Borschev

СТС — российский федеральный [2] телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой канал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал» [3] Принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа» , являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group».

В эфире канала большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу. Целевая аудитория СТС: все от 6 до 54 лет. Охват российской аудитории на 2012 год составляет 95,2 %[4]. Средняя доля аудитории СТС в 2009 году достигла 9,0 % (это 4-ое место среди общенациональных каналов).

Анна Самадова

ТНТ
стс для детей

Сергей Журавлев

Лучше стс))))

Никита Лутаев

Если из этих двух каналов выбирать, тогда ТНТ

Светочка Лебедева

оба крутые стс - смотрят дети (мультики и галилео) а тнт смотрит папа (комеди клаб, интерны).

Лариса Свистушкина

Я считаю СТС лучший канал, хотя ТНТ мне тоже нравится

Alexandra

ТНТ, кроме дома2 конечно)