Ксения Валерьевна

Маска Гая-Фокса - какую купить?

Я запутался. Есть коллекционные маски Гая Фокса от 2000 рублей!
Есть Керамические около 1000 рублей! Но выглядят одинаково, или это есть одни и те же?
Короче нужна маска до 1500 рублей с толстым пластиком, чтобы не дешевка китайская была, не тонкая и не с бомжатской резинкой.
прочная, дайте пожалуйста ссылку на сайт, чтобы можно было заказать

Надежда

я себе брал в интернет-магазине Ридли, раздел прикольные пдарки. Маска пластиковая твердая (где-то 1мм в толщину) , белая с розовыми щечками, покрашена добротно, резинка 1см в толщину черная. Меня порадовала. Имхо недорогая и суперская маска + дышится в ней отлично т. е. отверстия для дыхания носом человеческие.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]