ОК
Олег Курнаев

Нужна помощь по Power Point 2010

Я сделал презентацию, сделал в ней кнопки перехода и отключил функцию из-за которой слайды переключались по клику мышки в области слайда, но возникла проблема - кнопки на титульном листе создавать нельзя, и что бы слайды переключались по клику мышки тоже (иначе зачем управляющие кнопки) , и после запуска презентации с титульника ни как не переключиться. Так вот, как сделать, что бы по клику мышки переключался только титульный лист.
Вариант переключение слайдов по времени меня не устраивает.

Видеоуроки Power Point
не помогли, нашёл вроде то что мне нужно, но видео на файло-обменнике нет

Всё спасибо, ответ нашёл. Просто в настройках перехода убрать галочку с параметра "По щелчку мыши"
И да, ответы Маил ру гавно, все тупо накручивают баллы не помогая пользователям.

Ирина Гончаренко

ерунда какаето, зачем тогда придумали такой дивайс как презентатор. всегда нужно делать по клику.