Галина Иванова

Какие из перечисленных файлов относятся к графическим 1bmp.doc 2family.jpg 3car.bmp 4bell.mp3 5dog.gif 6song.wav 3 ответ

Leonid Potapov

все кроме 1,4 и 6

Вася Пупкин

1 - текстовый документ
2 - фотография
3 - точечный рисунок
4 - звуковой файл
5 - векторный рисунок
6 - звукозапись
Ответ: графические = 2,3,5
PS в 1-м варианте "развод"! Так прячут вирусы. Например файл называется "эротика. avi.scr". Чайник обращает внимание на avi и думает, что это видеозапись. На самом деле - расширение файла scr и это яваскрипт. Скорее всего с трояном. ;))
В данном случае bmp.doc это расширение doc - текстовый документ.

Zh
Zhenek

1, 2, 3 и 5

Мария

2family.jpg
3car.bmp
5dog.gif

1bmp.doc - документ
4bell.mp3 6song.wav -музыка

Лариса Коршунова

1bmp.doc 2family.jpg 3car.bmp

Ал
Александр

все кроме 1,4 и 6