Михаил Калинин

у меня на Advego лежат деньги. Как их обналичить? Или как перевести эти деньги на кошелёк WebMoney?

Винни Пух

Посмотри здесь (ссылка в источнике)

Эл
Элен

Зайдите: Мой профиль (сверху справа) - Вывод Средств - Укажите в текстовом поле сколько вы хотите вывести

Андрей Захаров

можно прямо под своим балансом нажать "вывод средств". указать сумму и проверить номер кошелька.