Ольга

чем лечить ячмень в домашних условиях

Igor Zinevich

Яйцом прогревать -- быстрей назреет.

Сергей Машковский

Глазной гидрокортизоновой мазью. И витамины пить.

Екатерина Королева

Мы в детстве фигу показывали тем, у кого был ячмень. То есть комбинацию из трёх пальцев. Не помню, чтобы кому-то помогало, но метод был оооочень популярный. Но попробовать, я думаю, можно.

Елена Салова

народное средство! ! плюнуть 3 раза на тощак в глаз.. . у меня так бабушка делала, проходило быстро!!

Женя

Взять 1 чайную ложку меда жидкого (текучего) +1 чайную ложку муки (любой), смешать, сделать лепешечку и наложить на ячмень, под повязку, на ночь.
К утру-опухоль спадет, проверено.

Олеся Серегина

Капли с антибиотиком.