Ольга Сиротина

красное пятнышко на щеке у взрослого

Добрый всем день! У меня месяц назад выскочило красное пятнышко на левой щеке размером с 1 см. не зудит, не болит. Мазала преднизалоном, кортомицетином, дермазолом-ничего не помогает. Если кто сталкивался с таким -помогите. с ув. Мария

Юлия Тищенко

сходите к дерматологу, это самый правильный вариант будет. а лекарствами и самолечением можете сделать только хуже