Оксана Фоминова

образ калашникова в поэме "песня про царя ивана васильевича,молодого опричника и удалого купца Калашникова"

Эльмир Мамедов

В тексте он представляется как сильный, молодой, да хорош собой:
"За прилавкою сидит молодой купец,
Статный молодец Степан Паромонович
По прозвищу калашников. "
Калашников - купец честный, любит свой труд.
Для Калашникова и его друзей важно честное имя, каждый человек ответственен не только перед собой, но и перед предками и потомками за каждый свой шаг. Понимание этого придает ему силу, могущество и бесстрашие.

Сама недавно писала про него. Придумывала тоже сама) И желаю удачи))))