Павел Мольков

Что значит выражение "Шизить за всю хурму"? Тема - футбол, ультрас

Назира Дуйшенбиева

За всю хурму употребляется вместо «За всю хуйню» в случаях,
когда употребление мата недопустимо. Ну, а Шиза и так всем понятна .
Приведу яркий пример шизы, когда шизить было теплее,
нежели изображать из себя зимнего воробья сидящего на проводах ))

Серёга Горбулин

Вот объяснение лидер фанов в секторах начинающим ...Начнем мы с самого простого визуального оформления сектора: руки выше!
Друзья, если вы задумываетесь, «как же помочь движу» , или что-то в подобном роде, вы должны всегда знать, что можете помочь самым простейшим образом, каждую игру, и не только движу.
Ясное дело, что шизить – это просто обязанность человека, приходящего на фан-сектор, это не просьба, а именно обязанность. Но при этом мы забываем и о другом: визуальное оформление сектора РУКАМИ, когда тысячи рук, синхронно поднимают при заряде руки НАД головой, то это выглядит очень впечатляющее. Примеры ниже.
Это самое простое, что вы можете сделать для фанатского движения. Шизить за всю хурму, и выше руки – тогда будет крутая шиза! Это не иллюзии. Если европейские движи могут, то и мы сможем. Просто мы этого признать не можем. Или всем просто лень заниматься

Олег Румянцев

То и значит) "От всей души"))