Ольга Эценгерт

не выкручивается из карбюратора электромагнитный клапан, т. е. прокручивается в резьбе

Н(
Настя (7) Соболева

Выкручивая тяните его поддевая отвёрткой упирая через корпус в ключик, Этот клапан, хоть и имеет грань на 13 он вкручивается руками. обратно его можно поставить в это же гнездо с сорванной резьбой, подматав фум, и не вручивайте его ключом, это опасно, и для карба, и для жеклёра холостого хода

Дмитрий Савушкин

Меняй верхнюю часть карбюратора

Сашка Щербакова

отрываешь электромагнит и накидным ключом под изгибом крутишь