Николай Зуборев

Нашла в доме перед порогом золотое кольцо и комок пуха, это порча? Если да, то как её снять? кольцо не обручальное

Сан Саныч

возможно и порча, чтоб знать как снимать необходимо установить кому принадлежит или на что именно сделан подклад, зачастую подобным образом делают на разрыв отношений, либо на одиночество чтоб у человека не было союза.

Борис Молчанов

Надо взять и со словами Сказанное и сделанное к хозяину вернись.. во сто крат несчастьем для него обернись.. мое слово крепко.. цепко.. так было и будет.. аминь. .
ну или по типо слова..) с инета найти можно..

Катюшка Devil:)

На золотое кольцо не скупяться в порче тогда, когда смерть подкупают. Комок пуха - "пусть земля им... ". Это часть ритуала. Ваш недоброжелатель решил Вас извести в кротчайшие сроки.

Жа
Жанна

возможно порча а может и подклад на одиночество чтоб девушка не вышла замуж либо чтоб не познакомилась с другим человеком.
вам надо было выбросить кольцо куда подальше и не брать его руками

Стас Пятак

А кто к вам домой мог его положить? Это подклад диагностику делать надо срочьно ищите бабушку ворожею или белого мага каторый денег не берёт.