Сергей Боровый

Что ждет меня до конца года в личных отношениях??

Екатерина 07.09.89

Екатерина Акимушкина

1 Что в любви? Вам выпала карта — "Смерть"
Конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно. Поэтому не стоит ни оттягивать это расставание, ни, наоборот, резко рвать все прежние узы, потому что когда рвешь, то и тебя рвет. Лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать Вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги.

2 что в будущем? — "Дьявол"
Диавол показывает, что Вы, наконец, познакомились с собственной теневой стороной достаточно близко. Произошли какие-то события, в результате которых Вы осознали свою зависимость и несвободу. В редких случаях это бывает фанатизм, жажда власти, непреодолимое желание убить кого-нибудь или настроения вроде садизма или мазохизма. Однако чаще всего речь идет о вещах совершенно обыденных, которых Вы потому и стыдитесь, что они слишком примитивны, и, тем не менее, никак не можете от них избавиться: хроническая ненадежность, ничем не оправданная ложь, пьянство, клептомания, да что угодно. Или на ментальном уровне - в форме какой-нибудь идеи фикс, с которой Вы уже всем надоели, или даже целой философии, основу которой составляет поиск "зла" и его причин исключительно в других людях, в жизненных обстоятельствах, в характере эпохи - где угодно, только не в себе самом. Хотя, как известно, все, что мы находим в людях, обстоятельствах и эпохе, есть лишь наше отражение.

3 Чем все окончится ?— "Верховный жрец"
Поиски смысла жизни, "проверка на прочность" Ваших духовных принципов и Вашей системы ценностей. При этом объективная сторона жизни Вас, в данном случае, почти не интересует. Наоборот, Жрец олицетворяет Ваш чисто субъективный опыт, Ваш собственный символ веры, который никак "объективно" не проверишь, а он между тем нисколько не теряет для Вас своей ценности. Кроме того, эта карта символизирует значительное повышение Вашей способности морального суждения, той самой, которая позволяет Вам отличать добро от зла, а также какие-либо глубокие переживания, в том числе религиозные, оказывающие большое влияние на всю последующую жизнь

Сергей Рабкевич

если вы хотите то я могу вам погадать по скайпу. пришлите свой на мое мыло