Kuba Mamitov

На сколько литров нужен круглый аквариум если там будет две золотые рыбки.

Инна Зудина

1.Чем больше, тем лучше - тут точно не ошибётесь, вам всё правильно написали.... Знаете, дурацкая мода появилась -"прогнуться " перед шефом и преподнести по поводу или без идиотский аквариум литра на 3 (типа бокала на ножке) с одной рыбкой-"ах, наша фирма закинула невод, поймала рыбку, вот пусть она ваши желания исполняет, дорогой Иван Иваныч! "
2. Известно ли вам, что во всём цивилизованном мире существует запрет на круглые (да и любые искривлённые аквариумы ? (Есть даже Международная Конвенция на этот счёт- да только нам это ж всё по фиг... ) А формулировка запрета, знаете, какова? "Рыбы, находящиеся за искривлённым стеклом, получают искажённое восприятие об окружающем мире, вседствие чего испытывают постоянный стресс, и соответственно, ущерб самочувствию и здоровью"....

Анатолий Алексеев

на одну особь надо минимум 50 л. Значит на 2 100 л. круглый аквариум. И так, для справки, золотых нельзя категорически содержать в круглых аквариумах. Долго они там не живут. Хотите узнать почему, прочтите на аквариумных форумах, и вообще прочитайте о содержании золотых рыбок...

Ольга Маслова

Не меньше 50-70. При других вариантах - даже не начинайте. По крайней мере с золотыми рыбками