Светлана Муха

что это за порода кошек? вся белая с разным цветом глаз

Одинокий Волк

Это может быть ангора, турецкий ван, да и у б/п кошек гетерохромия встречается. В основном гетерохромия бывает у животных белого окраса (не альбиносов) или у которых белый цвет преобладающий в окрасе (но не всегда) .
Гетерохромия не врожденная. а приобретенная (из-за болезни или травмы) бывает у любого животного.

Вот пример.

Надежда Нестерова

Турецкая ангора (ангорская кошка) .

Но глаза не всегда разные. Цвет глаз голубой, желтый или один глаз голубой, а другой желтый - всё допустимо. А явление, когда глаза разного цвета, называется гетерохромия.

Бе
Беленькая

ангора может

Андрей Журавлев

Фото кинь или посмотритут