Андрей Силибаев

меня никто не любит. что делать?

Дулат

Не ищите любви в других, сначала найдите ее в себе. Полюбите себя, полюбите людей, и любовь к вам придет сама 🙂

Виктория Лапатина

книги умные читать

Роман Поздняков

я уже люблю +1

Янина Полякова

Задницей на кактус сядь. Что за дебилизм сейчас, в принципе нет таких людей которых никто не любит.

Albert Kulumbetov

так бывает

Владислав Шарай

я женюсь на тебе

Равиля Сафиуллина

Почему вы так решили? Это очень громкое заявление, вам не кажется? Вы чувствуете себя одиного?

Евгения Богданова

Ждать, любовь нечаянно нагрянет:)

Аня

что и мама с папой не любят?

Екатерина

немного ПОНИЗИТЬ САМООЦЕНКУ-парни НЕ ЛЮБЯТ, когда девушки о себе чересчур высокого мнения!!!

Марина Петрова

Сама никого не любишь....

ДА
Дмирий Афоничкин

Не зацикливаться! Будь собой, веди активный образ жизни, будь весёлой, ухоженной, парни сами потянутся)

Саидмузаффар Шарипов

ждать пока тебя полюбит кто-то