Яссин Ливанов

Русский Рок (альтернатива) . Помогите вспомнить название группы. Вокалист - блондин, не скримит.

Альтернатива если не ошибаюсь, вокалист блондин, не скримит.. .
Название группы из нескольких слов, если не ошибаюсь английскими буквами. (что то с девушкой вроде бы связано, но не уверен) .

Слушал их когда они только появились, года 3 наверное назад, у них тогда всего один альбом был, довольно качественно записан на качественной студии, даже клипы были уже.... песенка была ещё что то про свет, солнышко, ангела) ) ну это не суть, так конечно не вспомнишь, описание что выше более корректное.

Любители альтернативы, помогите пожалуйста))

Олег Павловский

это это это скутер!