Дмитрий Ладанов

Не ловит WiFi на ноуте

Здравствуйте. Вкратце опишу проблему - у меня дома маршрутизатор Dir-300. Он подключен к компьютеру и ноут соответственно входит в сеть через WiFi. Сейчас он подключился, но пишет, что без доступа к сети. Диагностика ничего не выявила. Это повторяется уже не первый раз. Подскажете - в чем проблема и как ее решить? Буду очень признателен.

Что интересно - с компом все нормально - я с него сейчас пишу, а с ноутом проблема.. .

Станислав Барбашов

входишь в настройки wifi. Делаешь отключение (удаление) сети. Затем снова поиск сети и подключение к этой. Если запрашивает пароль - введи. Как правило помогает.

Стас Кор

Для начала перезагрузить роутер, и ноутбук)
И комп тоже)

Kloyh Feoktistov

драйвера обнови