Юлия Дроздова

Помогите срочно пожалуйста !! Не вижу сообщения в чате! Кто поможет заплачу 150 руб! ! Пожалуйста!

Я не вижу ни свои, ни чужие сообщения в чате! После смены конфига стало так! Кто поможет мне исправить дам 150 руб! Обращайтесь в скайп spartanez001! P.S прописывать команду в консоли пробовал.

кс 1.6
P.S Ссорри забыл указать игру

Игорь Сторожков

А в каком чате?

Realist

Помогу за Бесплатно, Просто почисти историю сообщений у меня так же бывает Инструменты, Настройки, Чаты и СмС, настройка чата, и ТАм Очистить историю