Андрей Пестряков

Есть пять тысяч рублей. Что лучше заменить?

Имеется:
Тип ЦП HexaCore AMD Phenom II X6 1045T, 2700 MHz (13.5 x 200)

Системная плата Foxconn 2AA9
Чипсет системной платы AMD 760G/780G/780V/785G/790GX/880G/890GX, AMD K10

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1048256 Кб)

Звуковой адаптер nVIDIA HDMI/DP @ nVIDIA GF114 - High Definition Audio Controller

Дисковый накопитель ST375052 8AS SATA Disk Device (750 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

Свойства модуля памяти:
Имя модуля Hynix HMT125U6TFR8C-H9
Тип памяти DDR3 SDRAM
Скорость памяти DDR3-1333 (667 МГц)
@ 609 МГц 8-8-8-22 (CL-RCD-RP-RAS) / 30-68-4-10-5-5 (RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP)
@ 533 МГц 7-7-7-20 (CL-RCD-RP-RAS) / 27-59-4-8-4-4 (RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP)
@ 457 МГц 6-6-6-17 (CL-RCD-RP-RAS) / 23-51-3-7-4-4 (RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP)

БП на 550 Вт.

Не надо этих "5к как у бомжа, тут надо сотку вливать. чтобы такое говно на ноги поставить. " Сам знаю, что бюджет небольшой.

Киселев

можешь сменить хард на 1Tb sata 3

Елена Хлякина

"Есть пять тысяч рублей. Что лучше заменить? "

давайте мне заменим плохое настроение на хорошее Вашими 5-ю тысячами рублей? =)))

Надежда Карабец

ССД по операционку и часть программ поставить, не указано для каких нужд нужен апгрейд

Олег Артёмов

1.лучшее враг хорошего
2,работает-нефиг лезть

Алексей Куликов

думаю надо менять материнку и проц

Кирилл

Да ничего менять не надо. и так все нормально.

Евгений Зарубин

Комп норм только не понятно какой объём памяти? ты два раза частоту написал - 1333 667

Сергей Танцаров

Меняй проц и мамку, так что лучше подкопи! 😉

Ольга

вынеси это всё с вертухи

Андрей

Если поставишь SSD под систему, производительность возрастет на 20% в основном и на 50% в программах с частым обращением к жесткому диску. Материнскую плату можно и по-кошернее взять. Asrock 970 Pro 3, допустим. А потом как тысяча рублей появится, кулер взять можно Zalman CNPS 10X, и процессор разогнать. Вот так вот

Елена Голубцова

Надо заменить маме зимнюю обувь.