Евгений Станов

скажыте как полу4ить такой цвет? какая краска и какой оттенок?

Алишер Хабибуллаев

㋛ ✌ ┗▶Такие цвета продаются.

.

Володя Ко

Берите Шварцкоповский осветляющий порошок Игора варио блонд и нужный оксидант ( в зависимости от натурального цвета волос) . Если волосы уже осветлены, то по длине наносите только 3% и держите не долго. По корням можно 6% или даже 9% (если у Вас от природы каштановые волосы) .
Осветлителем доводите волосы до равномерного светло-светло-светло-жёлтого, почти белого тона, затем тонируетесь. Можете просто купить шампунь с лёгким тонирующим эффектом, например Шварцкоповский Сильвер из серии Бонакур. Пользоваться им часто не надо, только при появлении желтинки. Держать долго тоже не стоит, т. к. легко уйти в сильный пепел. Просто следите за оттенком волос и вовремя смывайте. Если передержали, то промойте волосы обычным шампунем.
Можете и безаммиачными красочками тонироваться, берите тогда с лёгким-лёгким фиолетовым оттенком. Фиолет "съест" всю желтизну и получится нейтральный красивый тон. А вот пепельные или с натуральным оттенком краски могут дать зеленцу.

Мажинова Оксана

краска "Игора" - лучший осветлитель! и будет вам такой цвет!