Сергей Девяткин

Наступила ступней на стекло, сегодня (минут 20 назад) достать не как когда нажимаю болит сильно. Помогите пожалуйста .

До слёз больно. В поликлинику только завтра смогу.

Ahmed

Травмпункт должен работать вроде без выходных. Найди в инете адрес и езжай туда срочно. Позвони, чтобы работали точно. Может там не так все страшно и стекло близко.

Татьяна Бульская

Звони в скорую помощь
Это очень серёзно.
Стекло может нафиг там перерезать всё.

Джахонгир Юлдашев

вызвать скорую или травм пункт

Наталья Нагорная

промой перекисем, что бы дальше заражения не пошло, если не сможешь сама достать пинцетом, к кому то из взрослых обратись!

Илья Кожанов

обратиться втравмпункт, чтобы доктор проверил налчие инороднего тела в ране. Возможно придется проивзодить ушивание раны. Возможно проведение прививки.

Valera Storogenko

в травмпункт дева те - позвони туда и забей на дела - если до завтра тему отложешь то может быть загноение которое окончится ампутацией