Катя Соловова

Здраствуйте, у меня вскочил прищ на половой губе! И он чухаеться, что это может быть?

Маргарита Васильева

герпес.. к врачу иди.

Денис Ермошкин

Он что делает?? ? Ты фото прыща скинь и если можно еще сисьге кусок, я должен взглянуть на проблему поближе.

Юлия Зарицкая

Не боись, иди к дерматологу, он успокоит!

Ксения Шнайдрук

обязательно обратись к врачу, а если уж на половой губе, то к гинекологу. С этим тянуть нельзя

Ганна Нешатаева

Если утебя нет венерического заболевания -выдави, прижги и забудь.
Прыщи не только на моде лица от закупорк альных желез вскакивают.