Евгений Ерковский

Враг народа, жена врага народа, дети врага народа - как думаете, это понятие актуально для большинства чиновников?

Если следователь в Норвегии будет строить дом в 500-600 метров, то слетит с должности в одну секунду, просто потому, что следователь не может строить такой дом на доходы.
А вот наши менты могут и ничего с ними не делается.
Как говорится, нужно быть слепым, глухим и глупым, что бы не заметить это.

Елена Царёва

Тебе плохо от того, что другому хорошо?
Худо-бедно сытые баи не до конца кости обгладывают.

Алексей

"Враг народа, жена врага народа, дети врага народа - как думаете, это понятие актуально для большинства чиновников? "

А какая разница? Убрать эти - придут другие и будет тоже самое.
"Рыба гниёт с головы - отличное оправдание хвоста". Ясень пень, что голова - правительство, а хвост - остальные граждане.

Ирина Белова

Сегодня это актуально, как никогда. По сравнению с сегодняшними, прошлые, это хомячки пушистые.

Светлана Даниличева

...можно продолжать: бабушка врага народа, собака врага народа, хомячок врага народа...

Юрий Эртелев

Ещё бы.... Менты при чём, если мы сами голосуем или терпим счетоводов?

Лёха Гучев

не актуально. у них крыша есть

Татьяна Стукан

как живут наши менты я знаю прекрасно (((, дома может строить как правило высший, и в редких случаях средний командирский состав, рядовые - тянут лямку.... Враг народа в советские времена определялся по поступкам против народа ну или по неугодности руководству страны.

Татьяна Захарова

Попрошу порядочных людей с чиновниками не путать