Семакова

Почему большинство россиян среднего класса неадекватное быдло? достаточно посмотреть как ведут себя на дорогах и за

границей "крутые" русские. И справедливо им название "русские свиньи" из за них проецируют на всех граждан страны.

Самое махровое представители среднего класса

Елена Колесник

К сожалению, большинство россиян любого класса неадекватное быдло.

Виктория Хатищева (Семенова)

Это новое поколение быдло, причём любого класса. А кто воспитан при СССР, то до сих пор ездит так как учили - чётко по правилам.

Alex Fil

Бескультурье и невоспитанность. Оттого и хамство всех и везде.
Вы не упомянули нашу "элиту" с мигалками по встречной и загулами на курортах. Ничуть не лучше "беднота", правда, у них нет авто и они не выезжают за рубеж.

Ислом Муминов

Свиньи только американские бывают, фастфудные. По сути вопроса многие возят от неадекватов биты, и это их делает еще неадекватнее.

Жамшид Турсунов

ты один из них !

Марго Акопян

А они чё там в Европе хотели, чтоб к ним приехали денег оставили и уехали? Не нравится наше быдло пусть приглашают американское

Пусть там свои языки в жопу засунут и не кусают тех кто их кормит

Наталья Посыльная

Vinovati te kto pozvolyaet im vesti sebya po svinski. Bili bi mordu ...