Алексей Попов

куда пойти работать чтобы не работать на государство?

Maksim Bezbah

В частную контору.

Александр Приходько

Так по любому будете работать на государство.. . Даже имея частную фирму, Вы будете обязаны платить ему налоги...

Зинаида Новикова

В любое ООО. Или к частнику чем-то торговать.

Максим Берёзкин

... в люьую коммерческую структуру...

Маргарита Горр

заняться комерческим делом

Wolf Wolf

Это бандитизм. Все уже названные советы-это и есть работа на гос-во, т. е. чушь несусветная

Виталий Шилкин

В любую частную фирму или к ИП.

Елена Мурзова

А ты что, знаешь ещё какой -то выбор ???Кроме двух, работать на " ДЯДЮ " с плохим заработком или с хорошим. Или иметь своё дело, свою фирму, и работать на себя. Я понимаю это так, другого не дано. Ты и сам мог бы догадаться, до идти до этого.

Ольга

В такси.