Кристина Закоян

Какой взять Sony Xperia Acro S или Sony Xperia Ion?Обоснуйте ответ если не трудно (кроме того что у Acro S пылеводозащита

Дарья Лапшинова

Бери Sony Xperia Ion

Мария Солнцева

выбирай сони по параметрам

Адам Ясаев

акро эс. слишком толстый. экран слишком мал. смс писать неудобно будет значит. его водостойкость беспонт подный. вам в быту пользы никакой не принесет имел я дело в водостойкими телами. ион. слишком жирный. блин чем вам аш ти си ван икс не нравится в темном корпусе? у него красивая оболочка сенс, и стоит он 15 в интернет магазинах. он тонкий. экран достаточно большой для ввода смс чтобы не промахиваться. если возьмете какойто из этих смартов то через месяц или максимум полтара месяца вы поймете как сильно взглупили что не взяли аш ти си ван икс. у акро будет экран малым слишком для ввода смс быстрого если вы частиться любите и он толстый слишком. а ион слишком тослтый тоже и анимация меню некрасивая по сравнению с аш ти си ван икс. эх. . поймеьте слишком поздно что толщина смарта это самое главное почти и размер экрана.