Кристина Кхетрару

Чередование белых и черных полос по жизни, это закономерно?

Ириша Triniti

Это необходимо, иначе мы никогда не научимся осозновать хорошее и плохое в нашей жизни, а соответственно и ценить.

Светуська Пушистик

Это... ЖИЗНЕННЫЙ тонус!
Закон ГАРМОНИИ.

Сергей Маркин

da,tak, kak ot slishkom mnogo belogo pritorno..

Дмитрий Тонкопий

Белые и черные полосы это нормально, но вот чередование их не постоянно, -и это напрягает.

Анфиска Орлова

И где люди видят полосочки?))) )
У меня сплошь горошины).

Кристюша

Я по другому вижу это. Есть путь автомобиля (мостовая) , пока он едет по нему - это белая часть Стоит ему заехать на тротуар -пошла чернота. Мораль - пока не нарушаем законы мироздания -это езда по мостовой, любое нарушение - тротуар

Марина Захарова

это не скучно !

Сл
Слава

Да, жаль только, что черные, чем дальше, тем шире и шире...

*** Натали ***

Два знака, как и все

Ирина Чернюх

это вапрос *люфта*..)))... нипоньйал. . да?...)))...

Gad Hax-Hax

Мне кажется, что на самом деле это чередование серых и черных

Алексей 10

Нет ..я думаю, есть еще и радужные полосы. В зависимости от проблем.
Иногда еще бывает и золотая середина. Как говорят и черная бывает взлетной полосой, тогда она не "черного" цвета.