Александр Ткаченко

Киа Спортаж 2 слева от руля 3 кнопки (1 вкл. полного привода) а 2 другие для чего нужны?

Виктория Логина

сфоткай, на картинке из нета не разглядеть.

Ilya Khangireev

у нас, наверное, уже третий, т. к. там не 3 кнопки, а вроде как 5)))) на них же нарисовано то, для чего они нужны)) ) регулировка фар, подсветка панели, отключение ESB стабилизации и еще одну не помню.... наверное, помощь при подъеме.... я этими кнопками особо не пользуюсь....