Александр Конюшенко

Видеорегистратор не включается. прикуриватель работает. лампочка горит красная, но не включается

Ольга Федорова

Прочитал все дельные советы по ремонту RoadRunner 300! Очень нравятся такие, как зарядить аккумулятор, который НОВЫЙ ЗАРЯЖЕННЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ на других аппаратах. Не менее классный совет выбросить и купить такой же!!! Уже теплее когда пишут, что память переполнена, по этому не включается!!! Лучший совет заменить по гарантии, когда гарантия давным давно закончилась!!! Но, идеальный совет: "Вытащи аккумулятор и опять вставь. Всё." Ребята, а, попроще выше описанных советов, ни кто не предложит?

Олимп Недвижимость

нажми ресет на 5 секунд он перезагрузится

Алексей 10

Аккумулятор сел внутри полностью. Вытащи и подзаряди от компа или на "лягушке"

Анастасия Кондрашова

Если процессор BGA, то 99% отвал процессора. Нужно его греть. Такое часто происходит при некачественной сборке. Только что восстановил VIDDO Asia 720 прогреванием процессора и дополнительно памяти (оба чипа в корпусе BGA). Красный светодиод сигнализирует о заряде аккумулятора. Снимите аккумулятор и светодиод начнет моргать красным. Центральный процессор не участвует в заряде батареи (ИМХО). Грейте все что в корпусах BGA, только с умом. И, желательно, перед прогревом проведите тщательный осмотр на предмет микротрещин и непропая. Удачи.

Кирилл Аксенов

значит не так включаешь

Ольга Ефимова

может в настройках стоит запись по датчику движения

Александр Омельченко

точно такая же ситуация была и у меня в феврале нынешнего года, оказалось, что в магазине регистратор разрядился и длительное время его вообще никто не заряжал и через 15 минут после покупки загорелся красный маячок, пришлось оформить притензию и вернуть в магазин, там они направили на экспертизу и в течении месяца выносили мне мозг "завтраками", причем роспотребнадзор в котором я работала ранее мне абсолютно ничем не помог, вышла поправка не в сторону покупателей, о том что подобные вещи обмену НЕ ПОДЛЕЖАТ

Екатерина Игнатьева

если регистратор на гарантии меняй если нет выкинь ему хана я уже 3 сменил.

Сергей

Перезагрузи его и всё восстановится! Не знаешь как? Вытащи аккумулятор и опять вставь. Всё.

Ирина Кох(Волкова)

память переполнена

Александр Павлов

таже беда на RoadRunner 300

Деня

Помогите пожалуйста, у меня регистратор ретмикс арв 450, запись не включаеться, сам включился, но вместо изображение на экране стоит ноутбук с шнуром типа подключите к ПК, я подключил но нет не каких действии, ПК вообще не видет его! Как это исправить?

Apalon

ресет поможет!!

Ма
Марина

как узнать что колонка зарежается у меня мигает красным