Елена Рогова

найти Голливуд кино агент, кино режиссор или продюсер

Хочу найти Голливуд кино агент, кино режиссор или продюсер. У меня есть больше 300 та сценарии для кино. Хочу работать в кино индустрии. Жду вашего ответа. На мой кино бюджет 6-25 миллионов долоров а прибыл в кино театрах 250-750 миллиновдоллоров.

Светлана Белозёрова

Если хороший сюжет, то... продавай сам. Например, я сам художник, пишу картины, снимаю видео. Снял к примеру себе старую сказку, которую сделал сам Пригласил перформеров (специалистов лыж и лошадей), сам снял, сам смонтировал .Сюжет не совсем обычный .Но нужен ли он обывателю?? ?Вы сами знаете ответ.. .а ролик взгляните и поймите, что ежели вы увлечены бабосом, то ВЕЛИКОЕ ВАМ, увы, не по плечу.. .
http://www.youtube.com/watch?v=LBkN6wBEHvk

Надежда Федоркина

В столь юном возрасте 300)))))каждый день по бестселлеру, а режисёрские курсы закончить не надо, хватит нам марининых