Ольга Манахова

Что нужна делать чтобы парень любил меня

Катя Лобачёва

Что же нужно делать, чтобы парень Вас любил.. .

Не советую привороты и всё такое прочее.

Нужно ЛЮБИТЬ ЕГО всё душой, всем сердцем.
Любить и уважать.
Любить, уважать и понимать его, его интересы.

Уметь слушать. Уметь помогать ему во всех его делах - учёбе, работе, в личных и деловых отношениях с окружающими.

В любовном и романтическом плане - ОСТАВАЙТЕСЬ САМА СОБОЙ!

Чтобы быть любимой и желанной, нужно точно знать о его желаниях, предугадывать их и исполнять по мере Ваших возможностей,

Вопрос, как выглядеть - можно тонко выяснить у него.. . и проконсультироваться с умными - теми, кому доверяете. ))

Но Вы и так отлично выглядите!

Ирина

Не будь тп и сделай то что сказал Рома Маторин!))))

Ирина Чижова

Преобразиться и стать для него самой желанной.