Александра Злобина

подскажите! одноклассники снятся в каких то страшных ролях!

На этой недели снилось, что мы сидели в классе и учительница сказала нам показать тетрадки. Я подошла показывать и увидела на ее столе записку от одноклассницы (речь в ней шла про меня): "я убью эту тв*рь и отомщу ей". на второй записке было написано, что она убьет человека, к которому я не равнодушна. А сегодня снилось что уже другая одноклассница стала такой высокой (под потолок) , и огромной.. . Она сказала "подошла сюда быстро, будешь делать то, что я скажу, а не то тебе пи*дец". А потом я подумала "уж лучше пусть меня покалечат, но я докажу свою правоту и не буду молчать... "
что все это значит? странные сны....

Марина Слесарева

Да ладно бывает. у меня тож было. не бойся нечего не случится.