С Моторчиком

какое разрешение нужно для игр, на нокиа 5230,чтобы было на весь экран, без экранной клавиатуры?

Юрий Чудаев

разрешение честно говоря не помню, но есть фишка в них, выбираешь функции той игры, которую запускаешь и находишь там вкладку экранная клавиатура ставишь выкл. и потом игра идет на весь экран. сейчас уэже игры для телефона автоматом определяет какая нужна. если что пиши)