Татьяна Жмурина

Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в аккомпанементе к стихотворению: Мне осталась одна забава? (телесериал"ЕС

"ЕСЕНИН")

Да, есть у Малинина такая, но мне нужна музыка, которая играет во время фильма (ЕСЕНИН) : Безруков читает в ответ (как бы Маяковскому) , и во время чтения начинается мелодия, которая мне и нужна.

Нюша

вообще у Малинина такая есть
Малинин - Мне осталась одна забава