Елена Дьяченко

Какие по вашему самые харизматичные актеры? Ди Каприо, Брэд Питт, Джонни Депп, кто еще?

С6
Сергей 69

Марио Касас

Наталья Алешкина

Николсон, де Ниро, Тиль Швайгер

Алина Чепурина

Евгений Евстигнеев
Инна Чурикова

Ол
Ольга

да вы че обалдели совсем?? ? Какой Марио Касас, какая Меган Фокс, чувак с Боярским на аватаре даже забыл про него. Де Ниро, Шварц, Уиллис, Хью Джекман.. .
P.S. А Бредпит ХАРИЗМАТИЧНЫЙ что ли? Не, не знал...

Диана Лаврова

Уиллис, Гловер, Пек.. . Пока ничего больше в голову не приходит.

Люба Пинчукова

Джованни Рибизи

Ль
Львёнок

Меган Фокс

Марина Старчик

Тиль Швайгер

Сергей Кондратьев

Джерард Батлер