Вадим Евсеев

подскажите зарубежных рок исполнителей пожалуйста

Hard Rock. Alt Rock. Metall. психоделика.

Анастасия Тихомирова

Альт. рок - Pixies, The White Stripes
Альт. метал - SOiL, Drowning Pool, Godsmack, Mudvayne, Disturbed

Дмитрий Кислицын

Linkin Park, 30 seconds to mars, Green day, System of a Down, Skillet, Nirvana, Nickelback, Red hot chili peppers, AC/DC, Muse, Three Days Grace, My Chemical Romance, Muse

Олеся

Какой именно рок интерисует?

Анна Самохина

EDGUY, JORN, AXXIS, PRETTY MAIDS, At Vance, Rainbow, Whitesnake, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, Dream Evil, QUEENSRYCHE, KICK, DOKKEN, SILENT FORCE, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, AXE, TEN, VANDENBERG, MAD MAX, FAIR WARNING, SONATA ARCTICA, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, DARE, STRATOVARIUS, ARTENSION, DARK SKY, SILENT RAGE, EVIL MASQURADE, ADAJIO, ASIA, TYKETTO, BONFIRE, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, KAMELOT