Олег Тен

пойдет ли у меня windows 7? Intel core 2 duo E6650 2.33 гигагерца 2 ядра пойдет ли у меня windows 7? Сейчас у меня XP

Светлана Садилова

Конечно пойдет.

Олежка Баскаков

Пойдет, если оперативной памяти хотя бы 1,5 гб, а если хотите ставить 64 - разрядную версию то оперативной памяти желательно 2 гб. Процессор потянет.

Литвинов Александр

Главное побольше оперативки - а то 7 кушает ее гораздо больше прежней.

Сергей Блинов

Но xp быстрее будет. Для винды 7 оперативку не меньше 3 гиг.