Роман Распопин

Какую PSP (пииспи) посоветуете?

Что бы была не дорогая (от 2.000 до 6.000 руб.), что бы был Wi-fi (вайфай), короче что бы она была нормальная! Так какую посоветуете?? ?
Люди пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я просто искала в интернете и ничего там подходящее не нашла вот из-за этого я и у вас спрашиваю может вы знаете или если у вас есть PSP и она вам нравиться. Желательно подробно о ней написать или ссылку дайте на эту PSP.Заранее спасибо за ответы!!!

Света Субботина

Сони плэистейшен портабле Е1000

Николай

самая удобная PSP Go, в карман влезает 16 Гб памяти сразу в ней, если нужен экран побольше то PSP-3000. Сам купил Go. http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Portable