Евгения Кузнецова

НИКАКИЕ ПРОГРАММЫ НЕ устанавливаются, пишет отсутствует comtcl32.dll,качаю его-не устанавливается, что делать

в виноус-систем 32-там есть такие файлы
!

Ma
Maks

Нужно эту библиотеку попробовать перезарегистрировать в системе!
Как?
"Меню пуск" - "выполнить"
напишите в поле ввода (regsvr32 comtcl32.dll) без кавычек и нажмите OK!
А вообще почитайте тут! - netler*ru/ikt/windows7-dll.htm (вместо звёздочки точка)