Нина Безрученко

при переводе денег с телефона на телефон ошибся цифрой, как вернуть деньги. абонент не отвечает. абонент не отвечает.

Ал
Александра

ничего не делай, просрал и просрал! радуйся.

Александр Носов

на совести абонента. но учитывая наш менталитет, то никак))

Artem

Друг мой, чек у тебя остался? Ну вот, на этот случай.. там есть номер телефона поддержки... позвони по этому номеру тебе все скажут. Всех благ тебе, верни деньги обратно 🙂

Ай
Айгиз

никак, даже если ты и дозвонишься, то тебе скажут, ошибся, все, сам виноват

Саррарина Коверницына

позвони своему оператору тебе там все объяснят как сделать