Андрей Паршин

..как подключить камп к телевизору...?

Антон Крутов

с помощью специальных шнуров в зависимости от того какие есть выходы на компе и телевизоре

Анютка Александрова

кАм можно шнурами, типа HDMI

Анатолий Клементьев

камп- никак. компьютер через HDMI кабель

Роман Жихарь

есть кабель DVI-HDMI,HDMI -HDMI или VGA-VGA (надеюсь, телек ЖК ну или плазма, а не стекло ))) )

А.
Андрей .

Новые телевизоры и последние видео карты имеют порты HDMI, через них без проблем. Если по-старее то надо что бы у телевизора был порт D-SUB, через него.

Екатерина Мальвина

Воткнуть один конец HDMI-кабеля в компьютер, а другой в телевизор.

Анастасия Кулеева

кабель что люди пишут и надо что бы оба опората имели разьёмы для них