Кирилл

Делала несколько снимков кнопкой print scneen, нужно найти предпоследний?

Делала несколько снимков кнопкой print scneen,сохранила не все. нужно найти предпоследний? где находится буфер обмена на компе? и если не сохранилось, то как восстановить (если это возможно)??

Варвара Варя Саргсян

В буфере обмена находится только последний снимок.

Светлана Заикина

я не знаю ответа, мне просто вопрос понравился. правда, как уже сказали, простым смертным буфер сохраняет только последнее скопированное. но, может действительно, где то в кэше системы можно выловить то, что было скопировано раньше? и ещё есть прога 101 Clips,ето мультибуфер, поставьте и сможете сохранять в буфере сразу несколько информаций.